Обама надожил вето на поставку оружия Украине. Чешет репу, с Каспия и до Европы достанем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Пиар акция.
ПОКА ДЕНЬГИ ВЛОЖЕННЫЕ НА СВЕРЖЕНИЕ ЗАКОННО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТОМ ВОРИШКУ НЕ ВЕРНУТ- ПОМОЩЬ ПРОДОЛЖИТСЯ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
А мне начало вопроса понравилось, ну первые два слова. В принципе, дальше уже можно было и не писАть. )))
Наставник (29730)
Умеют наши СМИ преподать материал.. И тролли тоже. "Президент США Барак Обама наложил вето на законопроект о расходах на оборону в 2016 финансовом году, начавшемся 1 октября. В проект бюджета Пентагона, в числе прочего, были включены положения, касающиеся оказания военной помощи Украине. Событие происходило при участии журналистов, фотографов и телекамер, передает ТАСС.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1554256/?fb#ixzz3pNp1EOa..."
А заголовочек звучит ИНАЧЕ..