А знаете, какой фильм я сейчас смотрю? "Стакан воды." Класс!!

Не, не по ТВ- на компе, лежу в своей постели и смотрю. И знаете, вывод какой из увиденного? Всем миром правит любовь. Не армии, не оружие - любовь. И те, кто этого не понимает - обречены.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3681)
Очень люблю этот фильм, хотя бы из-за актеров, Кирилл Лавров,Наталья Белохвостикова, Алла Демидова, они великолепны. И да, миром правила любовь. Всегда так было,хотя теперь деньги взяли верх, к сожалению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
О, это с Белохвостиковой и Демидовой? А по какому каналу?
Верховный Наставник (101099)
Комсомольцы т р а х а ю т с я?
Верховный Наставник (224237)
Класс не то слово , надо кстати скачать в свою фильмотеку .
Мудрец (10033)
а знаете какую песню я щас слушаю? Mantas - Evil Dead класс!!
Верховный Наставник (122723)
померать собралсо?
Наставник (82198)
про Коллонтай и матросов?