Вы в детстве были одержимы идеей догнать и перегнать Америку?) Доброй ночи, СДД)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Я о ней даже и не думала...Разве только когда книжки читала про Тома Сойера,Гека Финна,Белого Клыка или "Хижину дяди Тома",например.
Мне в СССР отлично жилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с детства хотела не перегнать, а свалить туда))) Привет!
Я в детстве была одержима идеей догнать
и даже перегнать собственную тень!
Хеллоу, заис!)
Верховный Наставник (121736)
нет мы слушали голос америки ..вашингтон ..
неа в детстве я качели любила
с мальчишками в казаков разбойников играть
в сифу...
и девочкам драть косички ))
Наставник (95613)
Она меня пугала в детстве. Реально в младшей школе стояли и боялись - что будет, ой что будет!!)))

А оказалось, все не так страшно, и люди добрее и доверчивее наших))