Если человек молчит, значит он замкнутый в себе, если много говорит, то болобол, где та середина

хорошего человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595295)
Человек молчит или балаболит...это может быть один и тот же человек в разной компании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59262)
Середина это послать всех в пешее эротическое кому не нравишься и быть собой.
Либо он малоразговорчив, либо скрытный, либо наговорился за свою жизнь.
Наставник (43105)

Наставник (84299)
вообще связь не наблюдаю. хороший или плохой - по поступкам судится же? молчит или болтает - поведение + черты характера. я, например, в хорошем настроении могу болтать без умолку. это не делает меня плохим - я рассказчик в тот момент, а не фантаст