Признаки..Хотения..К тебе постепенно приходят или сразу, как волной..накрывают :Хочу!Хочу!... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36628)
если ЧЕГО-то - сразу накрывает))
если КОГО-то...не вот и не сразу)) и всегда по разному))
обманываю - было один раз - накрыло головой с первого взгляда в его глаза на фото...накрыло аж на 8 лет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647293)
Сперма в голову и вылетает хочу.попку вижу и хочу
Вот на ушко тебе прошепчу,тогда сама поймешь... )
Хранитель Истины (437413)
Это зависит от Либидо ...
Наставник (96439)
Знала бы ты как накрывает однажды... Никогда бы и подумать не мог, что такое возможно...
Хих... А что такое "постепенно"? Типа подготавливаешь себя? Тренируешься, поддрачивая? КАк это? )))
Наставник (83557)
постепенно накрывает, а потом волной как расплющит)))