Пентхауз в Крылатском..полный пансион пожизненно..гувернантки то се..бесплатный интернет..В Москву переедете?

из своей Хацепетовки?

ток я не предлагаю..а хочу в Ваши честные глаза посмотреть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
Я могу даже перейти -2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
не-а)) в крылатское не-а
Наставник (83226)
даже москвичи переедут из хрущоб и замкадыши..)))
Нет, конечно!) Чё я забыл в вашем муравейнике?)
конечно же перееду))))
Наставник (73567)
Ни-за-что! Уж лучше деревня Гадюкино.
Наставник (50247)
нет
это выселки
Наставник (33759)
А с гувернантками то сё - в полный пансион входит или доплачивать надо?
что касается меня - в Москве - был, в Москве - жил. Мы не подошли друг другу. Умотал я в свой медвежий угол.
Хранитель Истины (305464)
Я могу даже перейти.