А правда же,хорошо бы сейчас жареной картошечки,да со шкварками,картошечку поперчить,свежим лучком присыпать,а шкварочки в ней шкворчат и она такая вся поджаристая... и с мягким хлебом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136388)
Все, завтра картошечку пожарю, и сама всю съем))))) Раздразнили!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

шашлык жарить хочешь?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Пусть слюнями капают и не спят))
Мудрец (20421)
и пару долек ченочку тудой подавить , и с огурчиками мариноваными да колбаски пару кусочков поджареных ...
Хранитель Истины (299495)
И жбанчик холодненткого молочка к картошечке. ух как смачно припивать её родёмую молочком.
Мудрец (16911)
И грибочков солененьких с лучком-перышками и подсолнечным маслом душииистыыым))))
Хранитель Истины (361732)

Хранитель Истины (496981)
Убил гад !!! Слюной захле ...