кому больше рады коренные французы? Туркам Арабам Украинцам..или еще кому из Евросоюза

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (7945)
Скоро коренных французов заставят жрать сало и украинский борщ , вместо фуа-гра и устриц , дабы
морально и финансово поддержать в трудный час Украину и украинцев ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1728)
Они иногда... выходят на демонстрации в поддержку своих гастарбайтеров ) Это как понять... )
Советник (4895)
украинцы не нужны французам