Если бы у тебя пропала возможность заходить сюда, то какие чувства овладели бы тобой?

Скука, тоска, досада, обида, раздражение или еще что? Перечисли все.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139034)
ну может какое то мимолётное огорчение и было бы ненадолго, но в депрессию бы не впал от этого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68771)
Досада - ну вот еще одну игрушку отобрали .....
Верховный Наставник (137847)
Только сюда,а не вообще в инет?
Досада,пожалуй...и немного нетерпение и раздражение- если что-то становится недоступным,то еще нужнее сразу)))
Наставник (57658)
Жена.
Хранитель Истины (419186)
вот когда как то здесь на несколько часов всё было заблокировано..
я испытала--растерянность, потерю чего то важного для меня и..страх--как же так? как без всего этого теперь?
ну да..ответозависимая..напрочь)))
Наставник (69783)
Облегчение))
Наставник (33344)
Шок неe, ну огорчился бы, канеш)) Приветик, Свет)