В Европе беженцы живут в палатках...а похолодает будут строиться?

Фотографии из Франции, беженцы, живут в палатках недалеко от портового города Кале, французский порт Кале является популярным местом для нелегальных мигрантов, которые хотят незаконно попасть в Великобританию через тоннель под Ла-Маншем.

Это окупация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они сейчас делом заняты, детей наделать, беременым сразу квартиру дадут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
домой поедут.. грецца...
Верховный Наставник (122723)
не для того они бежали шоб чота делать... у местных дома отожмут да и всё
Верховный Наставник (170392)
не путайте выражения, это ЭВАКУАЦИЯ
Верховный Наставник (215005)
Да по фиг и на беженцев и на вашу Европу!