Как понять. Новый премьер-министр Канады объявил о прекращении бомбардировок+

ВВС его страны ИГИЛовцев и нашел понимание своей миротворческой инициативы у Барака Обамы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Leo
Советник (3171)
Прекращение своими пилотами, а будет готовить и оснащать и финансировать оппозицию воюющую с ИГИЛ,правильно не чего своих подставлять ,пусть гибнут те кому положено по статусу.Амеры тоже не всегда своих запускают у них там на подхвате и саудиты и иракцы и сирийцы и пакистанцы,там своих местных организованно много,а родные, так покомандовать да по контролировать.Из антитеррорестических операций Канада не выходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
вот так и понять)))

Джастин Трюдо, который в скором времени должен возглавить правительство Канады, заявил о намерении продвигать интересы страны «в конструктивном ключе», в том числе в отношениях с Россией.
«Я ожидаю встреч с большим кругом различных лидеров и продвижения интересов Канады в конструктивном ключе», — приводит слова Трюдо РИА Новости.
Ранее будущий премьер Канады заявил, что намерен закончить операцию ВВС страны в Сирии и Ираке против ИГ в составе возглавляемой США международной коалиции
Наставник (55020)
-ороче, Обамыч, твоему сроку уже конец, по любому, а я только заступил, по этому твои заморочки мне не нужны....я ваши именины, отдайте шляпу и пальто!
Обамыч:
-берите, берите...
Верховный Наставник (204697)
А скоро весь мир отвернется от США как от источника зла.