А как отличить левую сторону от правой?))

Сено. солому, и прочий силос не придлагать)))
Всем добравечер))
Я обеими руками ем без ложки)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (29762)
За 45 лет мог бы и запомнить какой рукой ложку держишь))))
Ручки карандаши ножи тоже входят в перечень с ложкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
На борту гвоЗдиком нацарапай )))

ПриветосЫ !
Специалист (530)
Так просто !
Справа - пассажир !
Советник (2907)
Если в правом зеркале только машина - значит поворачиваешь направо)) Если всё кроме машины - то налево!
Хранитель Истины (344295)
Та рука которой тебе это удобно делать и доставляет удовольствие , та и есть правая, при условии что ты правша.

Подведем научную баз:):):) В слабых взаимодействиях, обусловливающих, в частности, бета-распад ядер, закон сохранения Ч. нарушается. Такое нарушение было предсказано в 1956 Ли Цзун-дао и Ян Чжэнь-нином и подтверждено экспериментально в 1957 Ву Цзянь-сюн с сотрудниками в b-распаде ядер, а также американскими физиками Л. Ледерманом, Р. Гарвином и др. в распаде мюона. Ч. не сохраняется также в распадах заряженных пи-мезонов, К-мезонов и гиперонов. Советскими физиками Ю. Г. Абовым и др., а также В. М. Лобашёвым обнаружено слабое несохранение Ч. при нуклон-нуклонных взаимодействиях.
Образец, содержащий радиоактивный изотоп 60Co, помещен в магнитное поле Н кругового тока. Поле Н ориентирует вдоль поля сравнительно большие по величине магнитные моменты ядер 60Со. Маленькой стрелкой указано направление скоростей электронов внутри проводника. Как и в эффекте Зеемана, вся система зеркально симметрична относительно плоскости, в которой течёт круговой ток. При выполнении закона сохранения Ч. интенсивность излучения электронов (е¾) при электронном (b-распаде должна быть одинаковой по обе стороны этой плоскости. В эксперименте же наблюдалась резкая асимметрия: по одну сторону плоскости испускалось на 40% больше электронов, чем по другую.

Таким образом, право и лево во Вселенной существенно различны :).
Наставник (34485)
Если на "нормальной" машине открыл окошко, плюнул и попал в пассажира соседней машины - значит там было "лево"!!! Если плюнул и попал в своего пассажира - там "право"!!! Как то так!!! ))))) Привет!!! +5
Верховный Наставник (111632)
таки если рядом жена, то это право
а если любовница, то лево!

привет!
Наставник (27670)
Да забей! Знай себе наливай!))
Наставник (54611)
По "майловски" - там где был чат - там права.. а где кнопка "Автомота" - там лева .. наглядна?) Добравечера! ;)
вот совушка правильно написало если нормальный мужик))) гляди всегда прямо и вперёд и пофигу где какие стороны-можно просто сказать - на той стороне,,,))))
Магистр (1123)
а у меня и правая сторона тоже какая то левая!

когда нет настроения
Магистр (2348)
Чтобы отличить право от лево, нужен асимметричный эталон, обычно используется тело человека - там где сердце - лево, хотя есть люди с зеркальным расположением внутренних органов у них сердце справа такая аномалия встречается примерно у одного из 10000 человек. То есть если у вас расположение сердца такое же как у большинства людей, то лево там где сердце, а право - противоположная сторона.
Верховный Наставник (120954)
Если я иду на лево,не беда
там растут большие цицьки,да,да,да))
Верховный Наставник (101294)
Вот и я думаю, с какой ноги нынче встать-с той иль не с той?
Раньше на переключателях поворотов у ЗИЛ-130 было ясно написано *лев* и *прав*.Сейчас не пишут,народ видимо умнее стал.