Магистр (2087)

Когда люди жили дико в пещерах, то уже были неадекватные психи?

или тогда все люди были со здоровой психикой?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
с нездоровой не выживали. чуть рыкнул не почину, и опаньки, сожрале)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Мы знать не можем. В то время Землю населяли только великие укры..
Чем меньше интеллекта - тем устойчивее психика ...
Наставник (96417)
Да психи еще какие... Им в то время все нервы истрепали древнейшие укры, которые в то время рыли Черное море и насыпали Уральские горы...)))
Наставник (86597)
не так давно читала , что в переходе к современному человеку было несколько групп людей . кроманьон , петикантроп, зинджантроп , австралопитек и хомо сапиенс. говорят , что они не один -порождение другого , а люди ,эолюционировавшие самостоятельно из других животных. при этом хомо сапиенс был самым кровожадным и умным , но не обязательно самым сильным. хомо сапиенс попросту укокошил все остальные виды людей.