Магистр (2087)

Почему в РФ много психов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164783)
В иных местах их гораздо больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
потому что нервн систему тоже следует периодически подлечивать..укреплять
стрессы дают свой отпечаток
Психи не только в России! Их кругом хватает!
Наставник (72720)
Их (психов) не только в России полно.
Наставник (56985)
процент психов приблизительно равный везде, просто в России и народа побольше
90% населения Земли страдают теми , или иными психозами ,
а значит являются психами .
Наставник (37782)
Знамение эпохи.
Хранитель Истины (306750)
Почему ты так решила? их везде хватает... Лондон и Англия рулят испокон веков по психическим заболеваниям. даже в знаменитой "Джен Эйр" этот момент отображен.
Перестройка виновата
Наставник (67398)
Когда голова до прелести пуста? Оттого, что сердце слишком полно. Наш психоз сродни искусству - нас ипут, а мы пишем романы.
Ученик (104)
постоянные социальная нестабильность войны голод и передаётся даже через гены по наследству