Всем доброго вечерУ!) Скажите, его теперь только выкинуть, или есть шанс?...

...Плеер у меня навернулся. В смысле сдох. Самсунгом звать. Хороший такой маленький красненький...
Не дышит. Думала батарея разрядилась, но нет. Зарядила, а он не включается. Иголкой ему в дырочку тыкала, перезагрузить хотела, но все равно без толку.(((
Прям я в печали.
Такое вообще чинят, или нет?
А если нет, можно ли с него как-то музычку извлечь? Там такой музончик классный подобрался.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
попробуй к компу подключить...мало-ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
флешку достань и скачай с неё музыку.
Просветленный (644991)
сына спроси-они все знают!