...моя мечта..заняться любовью на крыше, во время грозы...Это плохо, да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148032)
Вымокнешь Светка, как курица)))) Лучше в грозу в сарае на сене, с открытой настеж дверью и видом на луг)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шалунишка )))
Верховный Наставник (111345)
это опасно)))
Магистр (1352)
..мурррр..я готов детка..
/-|
Гроссмейстер (9827)
Это весьма неразумно,и даже больше.Нарушает технику безопасности.
Нельзя)
Мудрец (13443)
Главное секс, крыша, гроза? а с кем всё равно?
Магистр (1307)
А если Бабахнет, то аргазма не будет ))
Советник (4030)
А если молния шарахнет в антенну?)) Не дай Бог!))
Верховный Наставник (125427)
Муррр-Мяуу это))
лучше на вершине горы!!там нет железа и твой оргазм будет не последний,как это может случиться на крыше...хотя я--сама хочу там!))
Нормально........экстримчик.......))
х з у кого встанет под холодным дождём ахаться
Гроссмейстер (7508)
Ага...молния шарахнет к наступлению оргазма)))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (5062)
чпокал он её чпокал...а рядом открытый щитовой шкаф с оголенными проводами был...зачпокал он её туда...шарахнуло...очнулся на полу со спущенными штанами, весь в дерьме, бабы нет...романтика!)