Мужики, а че вы удаляете исходящие смс? В надежде, что жена не узнает о них? Думаете они не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию?+

Аха-ха-ха… … как все напряглись! Шутка!
Живите, мужикиииииииии…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ты представь, сколько мужиков щас тебе пожелали всего хорошего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Демченки!! Это нам подсказочка)))
Наставник (26037)
а я уже успела проверить эту комбинацию цифр )))
Наставник (70645)
и что, реально работает?)
Верховный Наставник (101099)
есть функция - что именно резервно копировать...снять галки и копировать тока нужное...и фсего то делов...
Хранитель Истины (425532)
и мальчики сомкнули ряды в гендерном бою))))
Наставник (43516)
Я мужчина холостой, поэтому, даже историю посещений в компе не стираю
Хранитель Истины (271191)
Ох уз мне эти сказоцьки, ох уз мне эти сказосники!
Не то, что - не удаляю, вообще - не женюсь.. Спите спокойно, демчонки..
Наставник (73567)
А я не использую такие вещи, как мобилка, для личных, очень даже личных, целей. Это тоже-самое, что на базарной площади стоять и орать договариваясь о встрече.
не в силах .. но своем .. может сколь угодно это набирать .за чужой по еплу бы получила ..крысам шарящим по карманам морду бьют или убивают .
место освобождаю. в телефоне
и то что ты предложил не соответствует действительности . врунишка