Любовь к себе это разделенная любовь или несчастная ? ... ;-) На Ваш взгляд !

О , Диа ! ...)))
Глубокое Вам мерси за Лидер !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (95613)
К себе - это самая природная и естественная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящая
Наставник (30663)
пустая
Верховный Наставник (233602)
Мне вообще непонятно выражение "разделенная" любовь.
На скоко поделена? На 2 ? На 3 ? или на семь, типа семьЯ.
Любовь бывает счастливой, если она взаимная,
и несчастная, если безответная.
Любовь к себе может быть исключительно
целостной и счастливой. На мой взгляд )))
А мне другое интересно - а у шизофреника с его раздвоением сознания бывает неразделённая любовь к самому себе?
Верховный Наставник (121736)
это правильно сказали настоящая любовь
Верховный Наставник (171024)
Несчастная любовь может быть и разделенной. А счастливая любовь - нераздельное.
Как и любовь к себе. Она может быть и счастливой и несчастной в зависимости от ее наполнения. Ведь любовь - чувство, созданное переплетением разных эмоций и чувств.
А вот может ли любовь к себе быть неразделенной? ... Казалось бы... А может! Когда она гипертрофирована местами и выпучена, а другими местами выпадает в подлый минус.
))
Это самая крепкая Любовь!!!
Просветленный (503604)
Безусловная)))
Наставник (52565)
Ну если больше некого любить-то хоть себя, любимую.
Просветленный (714979)
Да у всех она разная. не зря же некоторым говорят:"Надо любить себя!" Значит кому-то не повезло, не умеет любить даже себя!( про остальные счастливые случаи и говорить нечего.
Наставник (73850)
Всякая-разная)) Как и любая другая...)
В моем понимании это еще больший труд, чем любовь к кому-то еще.
Воспитывать себя, себе во благо всегда сложнее...)
Наставник (73047)
Это сейчас очень модно стало, любить себя...Всякие рекламы, шмоточные передачи к этому призывают...
Помню даже как то рекламный щит видела... там тоже что-то про любовь к себе, типа подари себе праздник)) ага...реклама водки "Привет")))
По-мне так это просто эгоизм...в малых дозах не помешает, главное- не переборщить)
Наставник (46048)
Любовь к себе...может быть и несчастной, и счастливой...
Это зависит от того...кто любит.
Если Гордыня - то любовь несчастная...а если Душа - то любовь счастливая.
Мудрец (13443)
Любовь к себе просто должна быть. А уж какая она, зависит от человека. Если себя не любишь, то и к окружающим тебя людям вряд ли возникнет это чувство. что то подобное возможно...
Хранитель Истины (310150)
Конечно разделенная мною же... ведь я себе единственные и враг и друг с которыми придется прожить всю жисть...)))))))