Я сейчас видела, чем пичкают курицу. Вы покупаете курицу?

Вы верите, что нас обманывают изготовители?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380819)
Покупаю, только у производителей, которых знаю много леи и более менее им доверяю. 25 лет назад, муж работал на хлебозаводе по ночам. Так вот, он мне говорил, зная мою брезгливость, что это счастье, что я не вижу как делают хлеб, иначе я бы его никогда в рот не взяла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
И чем её пичкают? И самое главное - зачем? ))))))))))))))))
есть альтернатива? свинья или корова напичканная тем же, что и курица?)
Своих бройлеров растим - комбикорм бройлерный слишком дорог сейчас , да и пищевых добавок типа ( ускорителей роста мышечной массы ) в нем много...поэтому вместо 2 кг за 1,5 месяца у меня 2 кг за 2,5 месяца - зато на натуральном зерне, траве, фруктах и овощах
Тетрациклином их пичкают и дрожжевыми кормами в комбикормах для ускоренного набора веса ,премиксами с витаминами ,по сан-эпид нормам в России запрещены в животноводстве и птицеводстве анаболические стероиды, соматропины .Самое вредное в наших курах это тетрациклин -он и в тушках и яйцах