Чем плох лозунг на сейчас :"Курица в каждой кастрюле, автомобиль в каждом гараже!"...или ещё рано?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170820)
гмм.. а вот на куя мне автомобиль в гараже? я там лучше съедобных курочков держать буду... яйки опять же.. хош на сковородке, а хотишь всмятку с водочком...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Добавь - КРЕДИТ В КАЖДОМ БАНКЕ)))))
Наставник (35075)
луЧЧе "каждому по квартире!"
Верховный Наставник (129216)
Лозунг предполагает будущее. А то , что Вы назвали есть настоящее. Надо искать для лозунгов что-то другое.
Наставник (39278)
По литру на харю в каждый холодильник..
Дорогой, вспомните ещё лозунги типа "каждому гражданину по две Волги" и "нынешнее поколение будет жить при коммунизме".
Верховный Наставник (148075)
А может вместо лозунгов реальные дела? Что от лозунгов толку то? Я про борьбу с коррупцией уже 15 лет слышу и что? Воз и ныне там.
Наставник (70354)
я усё мечтаю о кап ремонте за счёт государства!)) ст 16 о приватизации обязывает-но вот как быть с доказательствами?(((

мраморные ступеньки в подъезде и вахтёра с бородой!))
Привет!)
Гроссмейстер (8407)
Есчо - каждой бабе по мужику. Жириновский обещал.
Верховный Наставник (131109)
сало в каждый холодильник!-)))
Хранитель Истины (393750)
Не у кажного ещё гараж есть....и каструля пока не у каждого....не время ещё для таких лозунгов, не время.......)))