Отправил опять сынишку в Россию. Смотрел, он, смотрел, что бы привезти, и увидел конфеты "Москвичка". Купил. Привёз. Ну, думаю, дай-ка я москвичек попробую... )))) Развернул, такая вся гламурненькая, в шоколаде, а раскусил, там, под шоколадом, о

обычная, советская, лимонная..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330518)
Там же честно на фантике написано-КАРАМЕЛЬ-в шоколадной глазури,так что Со_стороны_виднее не прав про ложь..Этикетки читать надо!
А по сути москвички(и нью-москвички) разные-и чисто шоколад,и карамель,и карамель под гламуром...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бизнес, складывающийся на лжи..Этим - не только москва живет..
Верховный Наставник (179073)
Так ведь радоваться нужно!
Это же хорошо, что и в шоколаде, и советская "Лимонная" - а ведь запросто мог бы оказаться болт в замазке, или таракан в собственном соку...
Хранитель Истины (305464)
Не научил сына выбирать товар. Увидел и купил))
Хранитель Истины (253079)
Вообще-то, таковая натура не только у москвичек...
Просто, видимо, сын ещё не опытен...
Главное, чтобы женщину себе выбирал не по таким критериям.
Хорошо ещё, что настоящую москвичку не привёз.