Вот у меня были проблемы с компом. Мне сказали, что это от того, что часто пользуюсь CCleaner. Как часто им можно пользоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
спорный вопрос...... иногда чистильщики действительно портят систему...... но все же опытные программисты на многих курсах рекомендуют программы обслуживания Windows. например, kerish doctor, скачать можно здесь http://www.kerish.org/ru/. 15 дней бесплатного пользования, затем можно купить лицензию за 390р.
попробуйте! полный уход за виндой, очень много функций, программа предупреждает о необходимых действиях
только я не поняла зачем вам вообще чистильщик.... если комп начинает тормозить, делайте дефрагментацию жесткого диска, это ускорит комп... и в настройках браузера найдите очистку истории, не забудьте поставить период - за все время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Да хоть каждый день! Это ремонтная программа и от нее никакого вреда компу не будет. Очень хорошо чистит реестр, удаляет ненужные ключи и всякий мусор. Пользуйтесь и не бойтесь!
Наставник (73567)
Не замечал, чтобы Клинер портил систему. Мусорные файлы и записи выгребает, а вот глубже не лезет. Там настроек полно, но оставил всё по умолчанию, только добавил чистку некоторых программ, которые сам устанавливал для пользования. За много лет так и не удосужился разобраться в настройках Клинера. Но, моё мнение, это довольно хороший чистильщик, особенно если его и настроить ещё под свои потребности.