Если родители инвалиды по психиатрии, нужны ли им дети ? +

в доме
в селе Чернуха
Нижегородская область
отец держал ребенка на руках, а потом уронил его на пол.
Ребёнок скончался.
младенца отец уронил из-за приступа болезни.

28-летний отец является инвалидом и состоит на учете у психиатра.
26-летняя мать также является инвалидом.
В семье, кроме погибшего мальчика, еще двое детей: пяти и двух лет.

Один из детей помещен в социально-реабилитационный центр,
а другой – в районную больницу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а у нас во дворе бабушка гуляла с двумя чудесными девчушками-близняшками.. Мама никакая - олигофрения.. папа такой же.. Девицы выросли( бабушка вырастила) иногда вижу мельком..Вроде нормальные, симпатичные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Ковбой, о родителях плохо не говорят.
Верховный Наставник (129220)
А кто им запретит? Принудительная стерлизация? Это преступление... Хотя знаю один реальный случай. Пара умственно отсталых родили инвалида, оставили бабушке, снова забеременела, тогда ее мать под благовидным предлогом отправила ее к гинекологу, и упросила его сделать стерлизацию.
Наставник (70645)
сложный вопрос....каждый случай индивидуально рассматривать нужно...
Наставник (54158)
Если родили, то значит были нужны.
Другое дело - разумно ли таким рожать? Тут уж не угадаешь. Ведь не редкость, что здоровые и обеспеченные бросают своих деток и родителей, калеча им жизнь. А физически немощные относятся к семье трепетно и ответственно.
Наставник (51073)
Смотря как...приветствую!)))))))))))