А знаете, я когда-то наткнулась на сайт, где общаются родители детей - тяжелых инвалидов...+++

И так...немного почитала... И знаете что? Я поразилась стойкости этих людей. В борьбе с болезнью, обществом, медициной, самими собой. И никто. Никто не ныл. Делились друг с другом маленькими достижениями, радовались каждому дню своего ребенка.

Откуда в этих людях столько сил? Откуда они их черпают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я до сих пор этого не знаю,откуда это все берется.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425132)
А чего ныть-то....есть проблема-надо решать....это медленный процесс,много трудолюбия вкладываешь,что-то меняешь,в чём-то планируешь и маленькими шажками...только сама....видишь еле заметный результат...
как будто у них выбор есть
......
А у них,что- есть выбор?!
.....
.......
Mia
Верховный Наставник (227789)
Ради детей... без родительской заботы и поддержки их дети погибнут...это вопрос жизни и смерти...
Верховный Наставник (114108)
За своего ребенка будешь бороться до последнего. Ну и такие сайте объединяют, помогают справляться с трудностями. Когда знаешь, к кому обратится,знаешь, что тебя поддержат, подскажут.... Люди вокруг тебя- товарищи по несчастью. Горе объединяет. Появляются силы что-то делать, не сдаваться.
Так сами дети и дают силы.
Не может здравый человек отказаться от своего продолжения и не отдать из последних сил ему, всё что возможно.
Привет Марусь)
Гроссмейстер (6784)
А сами детки какие? как любят жизнь, как стремятся к ней, сколько же они стойко переносят. Далеко не кахдый здоровый взрослый сможет с таким же достоинством пройти всё как эти дети.
.
Верховный Наставник (166854)
к сожалению я таких знаю в реале...
поразительные люди... да...
но я видела чего им это стоило....
Хранитель Истины (489599)
А куда ты денешься с подводной лодки?
Небывает "больных" и "здоровых" людей!!!!! Это всё стериотипы и социальный фашизм со стороны "здоровых" людей -тем самими они себя ставить выше "больных", а это уже фашизм -то только не классовый и националистический, а социальны!!!!!

Все люди равны и нет ни больных ни здоровых!!!!!