а помнишь как ты круто обломался,когда в пятом классе у тебя ручка упала и ты карандашом писал! Ваще прикол,скажыже!! До сих пор угораю!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ха, обламалась как раз ты)))) разве ты не заметила, как моя ручка упала на мой карандаш, который тут же начал точить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Ну не такой уж у меня в пятом классе и карандаш был...))
Верховный Наставник (144329)
Больше он абламался,када в дисятам на первам свидании у ниво коешто другое упало!!!
Верховный Наставник (179223)
Это тогда,когда Амбал у меня прописи сп..ил,а мне пришлось писать на полях газеты "Липецкая колхозница"..???Помню,конечно...Такой позор был...)))