А помнишь, как ты девятого марта на работу в домашних бабушах с пробитыми мысами уехала? Тебя до сих пор прикалывают, или забывается потихоньку?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156298)
Забылось! После того, как шеф 10 марта - утром принёс себя на работу, перешагнул через порог - и упал... Все подумали, что он в чешках валяется, а когда волокли его - выяснилось, что это он - с босыми ногами, просто подошвы так натоптаны....