Магистр (1204)

Как же вставлять картинку?! А то вот некоторые уже уме-е-еют... ((( Абыдно, панимаешь! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73850)

счас посмотрим, для меня парашютный спорт или нет ЭХ-не для меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А меня научили!!! <image>потом адрес картинки</image>
Верховный Наставник (153528)
Наставник (49283)
я пару раз попробовала...не получается ничего((( щаз еще попробую...
тьфу,ну почему так....
опаньки...уррра!!!слава Людаше!!!Хороший учитель!!!)))

Мудрец (13443)
Ой я така же бестолкова
Мудрец (13993)
Приветик, Надюша!!!:)))) Уже тебе наверху всё написали!:))) Ну а я тебя просто порадую..:)))

я не умею что то как то ..