Если Турция вступит в Евросоюз как мы будем на море к ним ездить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462732)
Они уже 50 лет вступают туда, всё никак не вступят...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
не вступит ,
Leo
Советник (3171)
Евросоюз ещё не Шенген,будем просто визы с пальчиками получат долгосрочные.А так до этого вступления как до Луны пешком,они туда беженцев сбагривают не для того что бы потом им дать дорогу обратно.
Наставник (67398)
Как всегда - затаримся в Дьюти фри, после на высоте кому-нибудь дадим в рыло, а в море обязательно насцым, назло всем туркам и немцам.
Гроссмейстер (9474)
Не боись, будешь на море ездить...не вступит)))
Верховный Наставник (126479)
так и будут..в качестве "гуманитарной" помощи, чтоб они не померли в своих гостиницах и на пляжах
Верховный Наставник (101099)
А как ездим в финляндию? Тока на самолёте...
Турция не вступит в Евросоюз.
В Евросоюз Турцию могут только принять. Если посчитают нужным.
Ездите спокойно.
Привет!
Так же, как в Испанию или Грецию...