Ученик (121)

Какой автомобиль всё-таки посоветуете купить для города? (в пределах миллиона)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смотря где живете, и кого возить - только себя или еще 6 детей?)))иногда во дворах зимой так снега навалит и никто не чистит,что по двору я на УАЗике и мой сосед на Ниве можем проехать)))тут нужно всё учитывать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646907)

Хранитель Истины (408558)
Смотря для чего... ж о п у возить или семью из 5 человек...
Наставник (34841)
Для города? Купите для нашего города. Автобус. Можно б/у, миллиона как раз хватит.
Верховный Наставник (120954)

Хранитель Истины (278951)
Адназначна маю ТоЙоту!!!
Хранитель Истины (299495)
машину купи за 200 тыщ, остальные положи в банк под %% и получай их ежемесячно, как раз на бензин будет хватать. в среднем на 250 литров в месяц.