Хранитель Истины (281988)

Ты ходишь на распродажи ,покупать какую нибудь х р е н ь )!)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409781)
Нет Дим. Я покупаю вещи по мере необходимости, а хватать что-то только потому, что дёшево не собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Специально не хожу. Попадала по случаю несколько раз, но ничего не купила)))
Хранитель Истины (451035)
хожу. потом те кто не ходил идут покупать такую хрень в 4 раза дороже.
недавно увидела палатку на рынке -"всё па доллару"!))) купила себе там ведро пластмассовое!))))
короче я ещё туда пойду... там стооолько х р е н и...))))
Верховный Наставник (135341)
Ага. Купила. Яйцерезку. Старая как раз пришла в негодность, а тут новая подвернулась за сущие копейки. Нужная в хозяйстве хрень.))