Этот сайт нужен для того чтобы стравливать людей? Или люди для того и приходят сюда , чтобы стравливаться на этом сайте?

ЧТО , так сказать..ПЕРВИЧНО?

можт по кофейку? лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Кофе возбуждает, бромчика нет?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
Не любишь?
Верховный Наставник (141304)
вы просто вышли не стой рубрики, а посему политические дебаты вам не понять, а за кофеек спасибо, кипяточку уж как нибудь достану)
Щас тебе ответят тут доброжелатели и доброжелательницы
Верховный Наставник (161610)
Я прихожу пообщаться с милыми моему сердцу людьми.. Но иногда, скажу честно, могу и ответить на гадость в гадостно-вежливой форме.. Ибо неча!
Хранитель Истины (437413)
Обычные политические дебаты...))) Приввет!
Хранитель Истины (298320)
я уж лучше по старинке

Верховный Наставник (207240)
Сестра, вот если мы не захортим с тобой травиться, при полной разнице политических взглядов, то никто нас не стравит..Можно подумать, что дома мои радикальные взгляды, кто-то разделяет
Верховный Наставник (156770)
Думаю, здесь каждый получает то, что хочет. А если не получает, то уходит. А раз не уходит, значит получает.
И поржать потом, для некоторых удовольствие...

С ностальгией вспоминаю веселые вечера ОПСа на майле.
Хранитель Истины (428616)
Я просто пообщаться прихожу
Наставник (74486)
Стравливание людей и есть их общение между собой в индивидуальной для каждого форме.
Наставник (78421)
Сначало было слово...и т.д. и т.п.
Приветик!!!