Слабые люди нужны для того,чтобы рядом с ними чувствовать себя сильным? Но кто в этом признается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79574)
очень многое определяют сильные, и ЗАМЕЧАТЬ такие вещи не в их интересах

да и, как правило, не в их чуткости

слабые необходимы и в замкнутых мужских сообществах,
психологи СПЕЦИАЛЬНО суют таких в экипажи подлодок,
иначе серьёзный мордобой сильных
не говоря уже о ИТУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пачему так узко думаете. Слабые люди моного для чего могут пригодиться.
получается и те и другие слабые))) и никто не признается)))
первый вопрос звучит как утверждение при вытекающем втором вопросе.утверждение не обоснованно,следовательно не является ни истинным,ни ложным.по этому второй вопрос не имеет силы.
ответ на второй вопрос:в компании сильных чувствую себя сильным.
Наставник (34882)
Я слабых замечаю ...,
Когда нужна им помощь !
Себя не обольщаю
Короной из сокровищ !

Не чувствую я силы ,
Не знаю привилегий,
Чтоб правда победила ,
Не нужно мне стратегий !

Наставник (64807)
сильному слабые люди не нужны чтобы чувствовать себя сильным
Специалист (943)
слабые нужны другим слабым.. смотря кто кому на голову успеет встать.
это естественный отбор
Наставник (54183)
Я признаюсь.Разве чувствовать себя сильным так плохо?Ни есть ли это стимул?Ведь если ты кому-то сумел помочь,то это значит,что все в твоих руках.И признаюсь,что прибегаю к просьбе о помощи иногда безосновательно.)
Наставник (72196)
Только короткое время сильный может принимать слабого
как фон. Потом устанет от глупости слабого человека.
Верховный Наставник (143169)
мне нужен сильный..что бы я могла быть слабой
Гроссмейстер (8885)
А кто признает себя слабым звеном?