Радио "Нахалка" интересуется: почему в индийских фильмах поют в основном положительные герои? (+)

Доброго утра всем!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Отрицательные герои заняты делом. А положительные, как правило, сплошь одни бездельники и тунеядцы. Им быть петь, да танцевать))

Доброе утро, Линэ дахэ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Индийские фильмы не смотрю,сказать ничего не могу,зашёл просто поздороваться!!!))))
Пр.,мил.Вулк.!!!!
Хранитель Истины (271253)
Ну почему же? А знаменитая фраза главного злодея - "Сейчас я тебя убью, но сначала я и мои 40 слонов станцуем и споём"???
Ачо харошыва можыт спеть зладей есле он изначяльна - Кумар)

Паривет Линачька)