насколько для вас верно утверждение "любите женщину и она полюбит вас"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67398)
В московском автобусе возьму барышню под локоток, после выйду первым сам, предложив ей руку, кошелек - после заход в ресторан, а сердце - на скамейке и как два одиноких парусника, не знающих слов любви, мы придем к консенсусу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На ноль целых хрен десятых..
Советник (4636)
Если у нее давно мужика не было - полюбит!
Ненадолго, но полюбит.
Потом начнет копаться, разбираться, удовлетворится своими голодными инстинктами и поймет, что без любви секса быть не может.
Если она не клуша - то уйдет на свободу даже. не обязательно к другому, полюбившему.
А клуши и без любви своей могут прожить всю жизнь.
Наставник (31216)
для меня не подходит,я всегда хотела любить сама в первую очередь.
Верховный Наставник (121736)
ни на йоту не верно
Верховный Наставник (146941)
полнейшая хрень ...
Гроссмейстер (9404)
Приведу слова классика: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей".

Любить нужно только за что-то. Красота быстро увядает, побрякушки и одежда - изнашиваются.
Для начала пусть соответствует обратным усилиям и самосовершенствуется, создавая вокруг себя позитивную и уютную атмосферу. Вот за это уже можно начинать любить.

Хранитель Истины (462395)
Чем больше женщину мы любим, тем больше меньше и мы ей! )))