Как вы относитесь к людям,которые выливают на вас своё скудоумие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Такие люди просто идут мимо...
как будто их нет... если реагировать, значит получается что они добились своего...
(если нужно и хочется, могу просто выразить своё мнение или пожелать всего хорошего)
ЗАЧЕМ тратить своё время и свою жизненную энергию на них?!
Нееет, сейчас немного поумнела, сосредотачиваюсь лишь на позитиве и хороших людях...
которые вызывают положительные эмоции, чувства, заражают теплотой и добрыми мыслями.
В жизни и так бывает негатив, от которого невозможно убежать. А тут... тююю....
бедные на голову пусть идут в лес... говорят природа лечит. ))
И ты даже внимания не обращай на подобных, этим умножая лишь хорошее вокруг себя, а не неприятное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,,, если больше им нечего ....то мне их жаль
Наставник (99105)
я к ним не отношусь..
Верховный Наставник (158989)
смеюсь...мне жалко их...разочаровывать....лишние скудо мне не надо...и чужой ум не приживается...)) у меня есть хорошая черта...я быстро забываю то..что мне не интересно...конечно при случае вспомню...но уже не интересно вдвойне..))привет..)
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Вот у меня сейчас оркестр то замер. И барабанная дробь ...
сначала пытаюсь вникнуть)
если не достигла их уровня, прекращаю это действо
Скудоумия много не бывает, а потому вряд ли это можно заметить

Как то так..
Привет Сказочная!
Наставник (85904)
У меня волшебный зонт,заипутся выливать.))
Гроссмейстер (9017)
падаю ниц и благодарю за то, что я еще ниже их...(так должно быть...да пока не могу...)
Наставник (54183)
))Снисходительно.Потому как и сама грешна.В запале могу столько глупостей наговорить.)

Доброе утро.)
Верховный Наставник (211203)
привык

sl
________
Доброе утро .