Чёт стало интересно...а о чем ты можешь поговорить после секса?? Или сразу носом к стенке и храпака??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
люблю просто полежать молча, прижимаясь и упиваясь близостью его))
а поддержать могу любую тему, если вдруг..мужчине поговорить захотелось....молчанием и вниманием, потому как...нуу, расслаблена я))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
о когерентности...синфазного излучения...
монохромного светового потока)))
Верховный Наставник (144455)
Могу и не к стенке и без храпа, но сразу спать!
Привет, Лена!
Наставник (31514)
О чем хочешь поговорить??? Давай, поговорим...))
Наставник (57656)
О сиськах.

Просветленный (646919)
ну стихов я не знаю и не храплю