Зачем стирать носки если 5 пар стоит 100 р? а как вы решаете проблему грязных носков твоего мужчины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Для одиноких мужчин в самый раз))
Но я люблю мужчин , у которых носки тоже дорогие по секрету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Не, я лучше по 200 одну, но постираю.
Хранитель Истины (324336)
где такие цены? я покапаю гораздо дороже и стираю
у моих они гораздо дороже . стираю , не проблема ! ))))
Наставник (26073)
У меня два мужчины,маленький недавно дорос ногой до большого, большой пошёл и купил обоим одинаковые носки теперь не могу разобрать,где чьи.Если выбрасывать ,разориться можно,14 пар на неделю)))
Мудрец (20995)
Так ведь стирка мужских носков - вопрос НЕ финансовый, а статусный и философский! )))
У нас нет проблем с носками. Машинка стирает.