Как лицевед и карьерист-надомник, не могу не поделиться маленькой хитростью....:-)

Хочешь сделать карьеру? Не делай лицо умнее, чем у начальника!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
Как бывший корпи достаточно высоко поднявшаяся по карьерной лестнице спеп бай степ, скажу, что не надо работать в таких организациях, где начальники намного глупее тебя. Это все равно выйдет боком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно!
И в туалет не ходи с ним, если у тебя больше...))
Верховный Наставник (141304)
и в дополнение .. лёгАнький прогиб)
Верховный Наставник (140568)
И что, носить паранджу?
Наставник (86597)
совершенно верно. такое начальниками не прощается.
Просветленный (653790)
Вот потому я и стала дауншифтером и работаю дома !
Хранитель Истины (462681)
Вот же ж все всё понимают, у всех высшее образование, однако подлизывание вышестоящих феодалов по-прежнему залог лойяльного отношения к подчиненным... Суки изворотливые кругом! )
Наставник (70645)

Не ты первый.))