Гуля прости меня, я уезжаю в степь, В маленький город на грязной реке Горхон. Слышала я, что там

,что там побеждают смерть,
Слышала я, что там побеждают зло.
Я подружусь с одонгами и с детьми,
Буду ночами в степи собирать савьюр.
Со степняками потом распивать твирин,
Терпкий и горький, как утренний поцелуй.

Я буду Хозяйкой там или придворным шутом,
Меня назовут святою или чумой...
Но ты никогда, никогда не думай о том,
Что я однажды вернуться смогу домой.
Город-утопия. Скоро начнется Мор.
Я рассказать не смогу о нем. Только спеть.
Если мы победим - напишу тебе. До тех пор,
Гуля, забудь меня, я уезжаю в степь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
Езжай, Эр, раз так надо, но всё равно будут помнить и думать те, кому ты не безразлична..
и возвращайся новой, лучшей, улыбающейся.. расскажешь потом, как там, в степи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Гуля ..не прощай её..пусть так мучается
.
Наставник (83267)
Удачи!

Гроссмейстер (6077)
Вы Соня Гордеева?
Наставник (53710)
Поздно . В руке провода под током. Это важнее любви и хлеба . Путь по
осколкам погасших окон . Под металлическим блеском неба . Это достойнее
веры в Бога . Это доступней чем Кант и Конфуций . Выключить свет и уже с
порога . Бросить свой скальп в абсурд революций . За это простится
уродство тела . За это простится ничтожество мысли . В КООРДИНАТАХ
ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ . СМЕРТЬ МОЖЕТ СТАТЬ ОПРАВДАНИЕМ ЖИЗНИ . Это неважно :
немногих ли, многих .Это неважно : убить ли, спасти . Надо лишь бросить
себя под ноги . Тем, кто имеет силы идти .