Ложусь поспать, короче. И пускай весь мир подождёт - и так в 05.45 трудовой день начался. А вы +++

небось в Поход по магазинам собираетесь сейчас? В 11 утра?Самое время - скидки осенние и Акции всякие......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34039)
Никаких походов.Отдыхать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну их, магазины всякие. На почту сейчас схожу, бандерольку отправлю, и гулять. Я выспался уже)
чё так рано то встаёшь? Корову доить?
Верховный Наставник (140568)
А то ж) У меня на сегодня снова намечен бурный шопинг)
Мудрец (12520)
..ты что,Саша,какие магазины?
...работала сёдня....