Мужчины, а вы галстук носите, а подтяжки... а кальсоны..поди на улице не май месяц?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (78421)
Да, хожу по улице в галстуке и кольсонах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
в армии носил..счас нет необходимости в подштаниках..
Вместо кальцон , предпочитаю дешевые китайские брюки с начесом , ну и покуй , зато яйца в тепле .
Наставник (39278)
Вы думаете галстук и подтяжки утепляют???Вообще то галстук есть аж от Версачи,куплен лет 10 назад,ну на приём пациентов навязываю,но редко.Кальсоны то уже давно не нужны все по тачкам ,тепло там.
Хранитель Истины (344199)
Галстук и подтяжки зимой не греют, а вот удавиться можно.
ношу все,кроме подштанников.и голова вечно покрыта или феской или шляпой.
из перечисленного только галстук
Все носим...

И флягу с коньяком во внутреннем кармане. Перочинный нож, лимон и шоколадку.
Верховный Наставник (174869)
Петька заходит в штаб, а там сидит Василий Иваныч голый,
но в галстуке и подтяжках...
-- Василий Иваныч, а вы чё голый сидите?
-- Да все равно никто не придет.
-- А почему в галстуке и подтяжках?
-- А вдруг женщины заглянут?...
Только контрацептивы и усё))))))))))
Просветленный (622976)
У меня джинсы зимние...толстые ..и теплые..))
Верховный Наставник (135137)
Ну подтяжки мне без надобности, ремня хватает... галстук пару раз в год надеваю... а насчет подштанников, зимой да ношу, но пока у нас еще не так холодно....
Верховный Наставник (213896)
гульфег с начёсом....