Чего не дано Богом неверующим людям?... Вн.

"Ум велик тот, который созерцает великое, способен проникнуть в творческие законы и из них уразуметь красоту премудрости Художника всяческих." Свт. Василий великий.

"Они считают жизнь нашу забавою и житие прибыльною торговлею, ибо говорят, что должно же откуда-либо извлекать прибыть, хотя бы из зла." Сир. 15:12.

"Велика премудрость Господа, крепок Он могуществом и видит всё. Очи Его - на боящихся Его, и Он знает всякое дело человека. Никому не заповедал Он поступать нечестиво и никому не дал позволения грешить." Сир. 15:18-20.

Неверие в Бога - самый большой и самый смертельный грех!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206146)
Богу всё ведомо и даже про твоё не практичное лизоблюдство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
неверующим не дано веровать...включи логику
Верховный Наставник (132929)
Дуся, ничего неверующим не дано богом. И я не боюсь это говорить.
Н И Ч Е Г О
И тебе - ничего.
По крайней мере, ума он тебе не дал.

PS "Неверие в Бога - самый большой и самый смертельный грех!" - Лёха, ты дурак? Грех - для верующих. Для неверующих нет греха.