Как вы думаете..с вас бы получился прекрасный психолог или бы вы не выдержали и сдела ли бы что нить с пациентом?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю , шо смог бы .
По молодости 2 года проработал барменом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Нет, не получится.
У меня не хватает терпения выслушивать чьё-то нытьё, начинаю грубить и лезть с советами. )))
Наставник (57929)
С меня плохой психолог. Это каждого слушать, вникать в его проблемы, решать их. Потом никакой энергии не хватит, что бы свою жизнь обустроить
Верховный Наставник (154281)

шикарный))))))))

Верховный Наставник (152714)
Нервы бы не выдержали.