Когда тебя ненавидит вся страна, обзывают Х***О, как будете себя ощущать?........психолога наймете или скажете "МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ,ПОТОМУ,ЧТО Я О ВАС ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Опять прокалываешься хлопчик...
Ненавидит ВАША страна. И то, на данный момент 50 на 50.
Половина спит и видит, когда он придет и фашистскую нечисть сметет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Че там опять Петька учудил? Да, с Днем захисника України твою п0пу

Хранитель Истины (437413)
Что за дебильные обобщения.....не может быть такого,что бы ненавидела вся страна...Этим болеют только либеро-пи да ры,или хохлодебилы....которые считают,что они и есть - вся страна...
Верховный Наставник (225070)
на месте Порошенко, я бы добровольно ушел с поста покаявшись в грехах..
но он действительно - такое Х___ЛО, что его скорее всего лишь вынесут ногами вперед
Верховный Наставник (161573)
Вот мне плевать, что ты обо мне думаешь! Мне психолога чтоль нанимать?!)))) действительно, я то о тебе ваще не думаю!)))
Хранитель Истины (448747)
Ты, чмошник, никто и звать тебя никак. Пашол вон с нашего российского сайта!
Верховный Наставник (140459)
Ху*йло он и есть ху*йло -- позор России !!