За и би са.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Что за идиотство? А эти чё, беспомощные что ли? Сами себе не могут постель постелить и пожрать приготовить? Почему это должны дети делать? Опупели вообще! Хрен бы у нас такое проканало, чтобы моя дочь за каким-то беженцем гамно убирала! Послала бы я их ооооочень далеко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425759)
ну понятно, эта шваль за собой и убрать не может, приучена в д е р ь м е проживать
а ба сра ццо бггг и сцаные трусиля меняють!
Верховный Наставник (138931)
так видимо происходит адаптация, а как их еще приучить к порядку?
Просветленный (644899)
ооооо,за что боролись
Верховный Наставник (129702)
Ну маленько уберут...

Хранитель Истины (291061)
У немцев не хватает техники вывезти то, что мигранты с собой на руках притащили? Это вот они так на каждой стоянке столько оставляют? Это с какой же ношей они границы переходят? А может, у них караваны верблюдов с собой?
Верховный Наставник (183877)
Ещё подхватят детки чего-нибудь...
Понятно, что хотят, по-возможности, исключить эпидемии от такой анти-санитарии, только эффективнее предложить им выбор: еда за чистое место.
Вот уж не думала, что буду радоваться несовершенству наших условии и погодных в том числе!))))))
Их худо-бедно, но подкармливают, дают одеяла, подстилки... вот упаковка и пр. остаются. Наверняка, по близости нет столько мусорных контейнеров.