Навеяло..твоя любимая сказка в детстве?..и что в ней больше всего нравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очень нравилась сказка про Золушку. Бредила хрустальными башмачками.От принца сбежала-так классно.....Он её искал-так романтично))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красная Шапочка.
Меня и сейчас муж называет Красной Шапочкой))) а шапочка красная потому что из Волка, мехом внутрь.
Верховный Наставник (142162)
у меня в детстве была толстенная книга "Сказки" братьев Гримм.... читала с упоением,
рассматривала картинки, а иногда, леденея от страха, читала их страшные сказки.....
Хранитель Истины (271871)
Самая любимая... "Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"!
А больше всего нравилось, как её рассказывала бабушка!..