Как здесь вставить фото с компа???

Из интернета я уже умею...а вот напрямую с компа было бы побыстрее)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (437)
пока нет такой возможности. сайт не загружает изображения напрямую, а хранить их где-то нужно, вот и приходится загружать их на некие фотохостинги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Поместить фото, находящееся у Вас в компе, в Интернет, например-в какую-нибудь соцсеть. И потом уже оттуда копировать ссылку на изображение и вставлять.
<image>Адрес изображения</image>
Хранитель Истины (344768)
Загрузи фото на радикал и оттуда сюда
Верховный Наставник (131012)
я пользуюсь фотохостнгом,загругружаю из папки загрузок..только никак не найду,где память в хостинге...