Дать по печени в раздевалке это перед матчем накатить стакан горилки?+

А я думал, чё это они вдруг стали выигрывать. А капитан российской сборной практикует такой допинг? мож поэтому смогли выкрутится из сложной ситуации и попасть на чемпионат Европы.

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич рассказал о важной роли неформального лидера в команде.

«В команде нужен безальтернативный игрок-лидер, опора тренера. Ещё как. В Киеве таким был Юра Калитвинцев. Или Олег Лужный. Тот вообще авторитет, который мог в раздевалке и по печени дать, когда надо. Нужен заводила, который в первую очередь станет спрашивать с себя, а потом с других.

В сборной по инициативе старших игроков капитаном выбран Саня Мартынович. По футбольным качествам он никогда не подведёт. Но всё же — интеллигент. В том смысле, что никогда не скажет: коуч, выйдите, пожалуйста, из раздевалки, мы сами все обговорим и решим», — приводит слова Хацкевича «Прессбол».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Московский «Спартак» заинтересован в возвращении полузащитника Рафаэла Кариоки из «Атлетико Минейро», сообщает O Tempo.

В июле «Атлетико Минейро» подписал с Кариокой четырехлетний контракт, выкупив у «Спартака» 50% прав на бразильца.

Кариока перешел в «Спартак» в 2009 году из «Гремио». В составе московского клуба он дважды завоевывал серебро чемпионата России. Всего за «Спартак» Кариока провел 111 матчей, в которых забил два гола. В 2010 году полузащитник был отдан в аренду бразильскому «Васко да Гама», но через год вернулся в Россию.

В 2013 году Кариока был назначен вице-капитаном «Спартака», однако стать лидером команды так и не смог. В августе 2014 года хавбек был отдан в аренду «Атлетико Минейро».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глеба вон из зборной! Заколебал он своими пораженческими настроениями! За Барселоной бегать будем!
В отборе к ЧМ 2018 НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ!
не знаю, кто нам равзе скажет, истину, но как говорят и пишут сами игроки - они любят совего тренера и хотят работать с ним и на ЧЕ
А вообще он видно мужик адекватный, устойчивый морально, и улыбчивый.