А как вы отерагируете, если ваш муж запорет ремонт))..плитку не так положит....++

или вы купите новый шкаф, а он его соберет совершенно не так как надо, и исправить уже будет нельзя...
короче, как реагируете на косячки ваших мужчин?))
и как по вашему реагировать правильно?

Прекрасной всем пятницы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Аж сердце закололо ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне это пофигистично как то
Приходи ко мне, не бывает таких косяков)))
Верховный Наставник (135341)
После того как он сломал....молоток, меняя....дверной замок, я для себя навсегда решила, что всю подобную работу будет выполнять специальный дядя, за денежку нанятой.
Задача мужа эту денежку заработать. Пока справляется.)))
Не было такого. Думаю, не дошло бы у нас до этого, он адекватный у меня)
Не станет браться за сложную работу, ему неведомую)
Просветленный (714979)
Не было такого ни разу, он ведь уже не молодой мальчик. опыт в строительстве и ремонте накоплен
Хранитель Истины (270518)
Мой муж делает всё "на совесть", но оооооочень долго, потому я теперь нанимаю профи, быстро и качественно.
Мебель сейчас собирают! Входит в стоимость покупки! Что касательно других косяков,то спокойно надо реагировать! Криком делу не поможешь!
Верховный Наставник (165879)
Мой муж не может запороть ремонт)))
Во-первых, он мастер по ремонту квартир) Во-вторых, перфекционист)))
если честно то я себе такого представить не могу. Он у меня все делает по принципу семь раз помер один отрежь. Поэтому и ремонт на года затягивается. Он у меня в этом плане очень дотошный. Если бы все же накосячил,то сам бы не стал бы так жить пошел бы и переделал бы все рано.
такого не бывало пока что , но если бы случилось , то за свои деньги новый купил бы .
мы приглашаем спецов. Мой не умеет особо, не тянется, не корчит из себя "знайку" - просто дает деньги на ремонт (жаль, что их у нас совсем мало сейчас). Уважаю его за это.
Мудрец (22635)
Мой муж ничего этого делать не будет!Он считает что на все это есть специально обученные люди