Если твой муж полностью обеспечивает себя, тебя, ваших детей, собаку и тещу. Оплачивает отдых, ремонт и авто.

ты станешь за ним следить?
Дополнен 6 лет назад
на предмет...измен)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34417)
я так понимаю,у таких мужчин обычно кто-то есть на стороне,следи не следи,захочет уйдёт,захочет и ребёнка заведёт на стороне,ничего тут не поделаешь,смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Однозначно! Не за ним. а чтобы денежки не уплыли)))
Верховный Наставник (240070)
нет
нафига?!
Наставник (77273)
Всё делает
Не слежу, он вообще сейчас в другой стране)
Все мы не ангелы)
Хранитель Истины (324337)
Конечно! А вдруг и любовницу обеспечивает?? А надо всё в дом, в семью
Я ни при каких условиях ни за кем не стану следить.
Жить с человеком, которого ежеминутно в чем-то подозреваешь - зачем? Я не параноик и стараюсь жить, уважая себя.
Нечем больше "развлечься"? Ну бедные такие женщины... посочувствую.

А богатый и заботливый - эт хорошо
ага щас .. чтобы поймать и всего лишиться ?))))
Просветленный (714911)
Ох и фантазерка же ты, Аллочка!
Наставник (50168)
Это из какой сказки, Аллусь?
Да я ему сама тогда любовницу найду! И рафаэлки в кармашке на гостинчик передавать буду! ))
Привет! )